Гроссмейстер (5115)

Во вторник в Китай. кому что сфотографировать, кино снять???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223554)
Роскошную горную природу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8641)
Сними улицу города, чтобы на ней не было ни одного человека. Такое в Китае возможно?
.
Мудрец (11148)
Привет, Алексей
Сними маленькое кино - интервью. Про хорошие отношения Китайцев и Россиян.
Чтобы Китайцы искренне говорили. Без политики. Просто по человечески.

И если не затруднит, лично для меня, попроси милую Китаянку, не старше примерно лет 30 сказать по-русски:
- Передаю привет в Москву, Серёге из Перово - Здравствуй милый - дорогой!

И чтобы девушка помахала ладошкой и радостно улыбнулась во весь свой Китайский рот.
Осень, понимаешь...так не хватает простой человеческой теплоты...
_________________________
Лёш, сделаешь? Ладно?
Мудрец (13512)
А мой сынище щас тоже в Китай с ансамблем танцев рванул. И его тоже Алексеем кличут. Совпадение? Или совнаследство?
Советник (4115)
Поддержу просьбу Сергея. Поспрошай, что думают о России и о русских.
Сфотографируйте пожалуйста китайскую свадьбу или кино.. и нам покажите Правда штоле там такие обычаи унижать и калечить друг друга на свадьбах ? источнек тутта))
Советник (2596)
По это поводу вспомнился анекдот.

Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:

Батюшка: что привести Вам дочери мои?
Старшая: привези мне батюшка шелка заморские
Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных
Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех сексуальных и извращений разнообразных
Батюшка: младшая дочь! Не пристало так говорить девушке юной, выбирай другой подарок!
Младшая: хм, ладно, пойдем по длинному пути, привези мне батюшка ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ
Полигональную кладку и странные артефакты)))
Хранитель Истины (305437)
Я так тебе и не позвонил.
Первые дни сил не было, спать хотелось из-за разницы часовых поясов, да ииработа... Жаль теперь.

Я.привез с собой саженец манчжурского ореха и кучу непосредственно орехов (собрал на бульваре между Мкравьева-Амурского и Ленина). Вчера посадил саженец и орехи воткнул в землю. Мож прорастут.

Сейчас просыпаюсь в четыре-пять по Москве, вечером зеваю)))
Есть выбор? Что вы там можете еще снять, если кругом будут одни китайцы? Их и снимайте.
Наставник (56560)
Привет, Алекс! Сними там что-нибудь красивое, чтобы ахнуть и захотеть в Китай поехать. Только не китайцев - их теперь и в Москве и Питере немеренно... всё едут и едут к нам...
Тебя уже не раз просили и умоляли, сними видео, о том какое значение имеет кипяток в жизни Китая. Всего Китая, а не отдельных его частей. Ну да ладно. Тема закрыта. Забей. Теперь уж и не надо.