Анчутка навеяла...

а чем должно пахнуть от МЧ чтобы девушка сразу же втырился ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне один единственный аромат нравится это аромат тела моего мужа....он пахнет добротой....честно аж голова кружится он хоть и мужчина но даже потея он пахнет.
А вообще из духов это ФЕРАГАММА черная....удивительный аромат на мужчине и открывается в разные этапы.
Привет Васенька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Мужиком. А не носками))
Просветленный (714427)
У меня сразу пересекает,если я аромат детства унюхаю, ассоциируется с папой,старый,добрый Диоровский "фаренгейт"...Я вообще не знаю ни одну девку,которой он не нравился)
Наставник (51369)
ХОТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ НО ЛУЧШЕ ЧТОБ ИМИ ПАХЛО)))