По какой цене можно продавать вот такие тапули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177134)
ага, вязала подобные - 100 рэ за пару... все руки сломаешь, а навара - пшик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
200 рэ
Хранитель Истины (437413)
Быстро протираются,но вещь хорошая....когда полы холодные...
Верховный Наставник (207622)
а если продавать комплект - будет выгоднее!....

Рублей 400-500 они стоят. И не нужно снижать цену за ручную работу. Иначе у покупателей будет складываться мнение, что мастер не ценит свой труд. И из-за таких мастеров страдает весь рынок таких тапочек.
20 р их цена