Читаю вопросы и ответы про измены, и у меня всегда один вопрос: почему вы так зациклены на сексе?

Вы ради секса со своим мужем и женой?
Секс в семье, это как десерт на ужин
А десертом можно и кафешке при случае подкрепиться? Нет?
Мне кажется секс ведь не на первом и даже не на втором и не на третьем месте?
Главное иметь общие цели, интересы и задачи на долгосрочное будущее
Не тяготиться общество друг друга и с уважением относиться
к интересам и жизненной позиции своей второй половины?
Совсем не обязательно их при этом разделять
Почему у вас в итоге всё сводится к вопросу кто и с кем на стороне сексился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и главное, ведь все давно не молодухи, а все туда же
Олюшка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
вот у вас секс есть, а у других нет...
патамушта!
Хранитель Истины (281953)
у них нет его
такая хорошая
Верховный Наставник (249804)
действительно!! надо делиться
я собственница)
Магистр (1725)
а я вообще слив наелась, мне все равно кто там и что там)
Верховный Наставник (213183)
Как один из моих знакомых говорит "Секс на стороне - это как в форточку подышать свежим воздухом".
Наставник (54528)
Еще неизвестно шо там за секс, может обычное кидалово))

Хранитель Истины (382709)
Секс без чувств даже у животных редко бывает? Или нет?
Встала ,юбку отряхнула и пошла дальше?
Ну как тебе сказать. Я не люблю что-то где-то добирать. Особенно секс. Двух мужиков или больше одновременно мне тянуть проблематично.
У меня не может быть общих интересов и задач под одной крышей с человеком, с которым мне мало комфортно.
Меня это начинает напрягать.
Я могу решать общие задачи тогда дистанционно.
Ну раздражает меня мужчина в доме, которого я не хочу физически.
Не могу ничего с собой поделать.
А если хочу, то и с частотой и качеством интимного общения все хорошо обычно.

Привет))
Уровень развития людей - на самой нижней чакре
Секс - последнее дело, начинается все с того, что поделиться мыслями хочется не с мужем, а с постороннем человеком. И неважно, кончится ли это сексом на стороне, семья распадаться начала

Хрупкое это все. Нет ничего дороже и прекраснее общения со своим человеком
И испортить все очень просто, есть много точек невозврата

Да, это звучит занудно. Про меня тут уже говорили, что я зануда и фригидная
Но секс - это вообще не самое дорогое и ценное в жизни. Легко найти подходящие половые органы. Тяжело найти подходящую душу