Продолжение. Как вы думаете, мужчины будут помогать и поддерживать свою женщину, заболевшую или

попавшую в беду. Или быстренько свалят в закат? Опять, альфонсов не считаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127198)
Большинство будет помогать...но судить принято по меньшинству.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Эта женщина поломатая) Замените на другую)
Хранитель Истины (364094)
если молодые ,то чаще свалит .если прожили лет 20 и больше .то поможет . потому что уже родственники скорее ,а не муж и жена .
Верховный Наставник (141149)
Это бабы будут возиться с больным мужиком, а мужикам здоровую и беспроблемную подавай.
Верховный Наставник (167436)
Да.
Опять же примеров ,бросивших больную женщину , гораздо меньше чем тех, кто поддерживает.
По моей личной статистике - 50/50. Знаю два случая, когда жена слегла; в одном случае муж через полгода с ней развелся, в другом случае ухаживал за лежачей женой 20 лет.