..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А не вернуть ли съезды депутатов, опять как в СССР... Съездил на съезд в Москву и опять в свой город, на завод - к станку!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давно пора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кого отправлять? У нас в госдуре одни артисты и спортсмены.
Верховный Наставник (117008)
Скоро, с такой тенденцией введут звание "Заслуженная или народная дама с низкой социальной ответственностью"
Верховный Наставник (127332)
...и самое главное,если коллективу,тебя избравшему,что то не понравится в твоём поведении,то депутатом ты быть перестаёшь в тот же день.))