про большие жо.. попы...)) скажите, как большой ...попа в жизни помогает?..

мож мне тоже нада)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я хочу большую попу,мужчинам нравится,а я приседаю,толку ноль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а худая как помогает
я вот могу два сиденья в метро занять, а с твоей попой, к тебе и на твое место кто-нить простроиться и вонять будет
Ну можно дырку в корабле или ещё где закрыть. Вот если бы на Титанике была большая джопа....
Просветленный (715434)
Я не знаю,эта часть тела у меня не растёт)))))
Ну, это красиво, если речь идёт о естественном увеличении, а не силиконе.
когда встретите тетю с самой большой оппой, передайте ей мой телефончик
Наставник (91042)
Это весомый аргумент во всех спорах.