Как вы относитесь к людям, которые долгое время жили в какой-то стране, городе, селе не суть

А уехали оттуда и начали обсирать это место и людей оттуда за людей не считать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
С презрением,и у нас тут тоже такие есть...казалось бы свалили из ужасной страны,в рай где все круто, и люди-то там другие и всё, чего тут надо и откуда столько негатива, ты ж теперь счастливый человек,чего у тебя зудит,закрой русскоязычный сайт и сиди на джопе ровно, радуйся, как у тебя не так,как было...нет прутся и пистят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если честно, я не видела таких в своей жизни)
Хранитель Истины (289297)
Мне такие не нравятся.
Мудрец (13398)
Таких не встречала. Чаще вижу тех, кто приехал сюда хрен знает откуда и обсирает это (новое) место.
Так и хочется сказать: "Пи*дуйте назад".
Спокойно отношусь. Вполне логично, что они об с ирают... Если бы нравилось место - не уехали бы)))
Хотя если это происходит на протяжении долгого времени, видимо на новом месте не так всё хорошо. И чтобы не вернуться обратно - убеждают себя аргументами))

П.С. Ну и плюс понты элементарные могут быть)
Просветленный (714539)
Отрицательно
Хранитель Истины (426602)
Встречались,я к ним никак не отношусь-гнилые люди
Верховный Наставник (164086)
С пониманием...ибо есть такие х реновые места. Прям даже злачные.
Верховный Наставник (233720)
обычно так и бывает( с нашей дыры вырвутся в города, через год-другой приезжают, прямо такие городские и гонят на нас. пункт, где выросли(((