ХОЧУ у злова соседа угнать машину!!...какой инструмент взять лучше для вскрытия?))..(вн)...))..

..у него копейка Ваз!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Болгарку бери.
Наставник (25387)
Хотел написать болгарку,но... Для этой консервного ножа хватит)))
а кого вскрывать собираемся - соседа, или машину? пилочку для ногтей попробуй)))
Возми поллитра и помирись с соседом)))
Верховный Наставник (236527)
Рецепт от Тыдыженьки самый правильный.)))
Верховный Наставник (233278)
Не надо ничего вскрывать ..просто вызови эвакуатор и нажалуйся)