Читаю иногда пишут - вкусное пиво.Что это значит? сладкое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
На мой взгляд, обалденно вкусное пиво Franziskaner . Пиво разное бывает, и вкус у него, соответственно, разный. Я не большой знаток, но некоторые крафтовые виды бельгийского или швейцарского очень люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
))а для тебя вкусное значит сладкое?
Верховный Наставник (162365)
вкусное- значит дешевое. хотя и дорогое все равно испорченный продукт.
ну есь не вкусно,можно сахара добавить. чай и кофе невкусные,так в них молоко,сливки,сахар добавляют,а кому вкусно,то бис всиго пиют.
Хранитель Истины (388397)
Нет... Это значит пиво утреннее... после водки вечерней...
Наставник (41944)
Когда пить не противно, а приятно! ....
Верховный Наставник (130636)
Это значит, когда получаешь удовольствие от вкуса пива.
Верховный Наставник (207771)
вкусное пиво - это пиво сделанное в полном соответствии с технологией, я такое только два раза пробовал, и оба раза в ларьке, хотя признаюсь, пива выпил немало, разливное, свеженькое, только что приготовленное, залитое в чистую тару, как для перевозки, так и в самом ларьке, на вкус - слегка горьковатое, и с сильным приятным солодовым привкусом, чем-то напоминающим привкус мёда, естественно такое пиво - живое, а не из банок....))
Денечка, Полина!) У пива специфический вкус!)
Хранитель Истины (462147)
Это такое, как "Бархатное", "Балтика5"и "Балтика6 Портер".... Их сейчас не выпускают, Бархатное с легким запахом и привкусом карамели, а обе Балтики просто потрясающе пахли свежим хлебом! )
Это все темные виды пива, насыщенные....
Мудрец (15030)
как не пьющий чел..даже не знаю..по запаху вроде одно и тоже
Верховный Наставник (176563)
Это на словах не обьяснишь))) Для этого надо приехать в Прагу и зайти в любую пивоварню!
Верховный Наставник (223648)
Нет, сладкое вкусно не всем.
Может быть и горькое, но со специфическим ароматом.