Вы умеете правильно тратить деньги? А не покупать всякую ерунду которая потом без дела лежит +

или висит и только место занимает....будучи использована по назначению однократно или вообще ни разу....у меня вот по мелочам всяким бывает такое! Ну вот хочется купить, и всё тут !!!!! Покупать чтобы покупать.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
))) мы с тобой одной крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дофига что лежит,но иногда требуется. пусть лучше будет,чем когда надо,а нету,а побираца влом.
Хранитель Истины (289297)
к шмоткам я осмотрительно отношусь,а вот всякая домохозяйственная фигня,тут могу и разгуляться.
Ну...сумочек штук...эээ...20, сапог полтора десятка, туфли вообще даже не сосчитаю....
Просветленный (835959)
На обувь падок) Куплю, если нравится, даже если уже пять пар по разу надёваных лежит)
Жена шмотки и кухонную утварь кубатоннами закупает) Потом раздаёт, раздаривает)