На кого еще равняться Украине, как не на Эстонию?!) +

Украина намерена максимально интегрироваться в Евросоюз и окончательно избавиться от советского наследия. Об этом заявил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время встречи с Президентом Эстонии Керсти Кальюланд.

Глава правительства уточнил, что в планах Украины – либерализация энергетического рынка и отказ от советских Жилищного и Трудового кодексов, которые были приняты еще в 60-х годах прошлого столетия.

"Мы заинтересованы в эстонском опыте интеграции в европейский энергетический рынок. В наших планах присоединиться к энергорынку Европы уже в 2025 году", - цитирует Гончарука Правительственный портал.

Также Кабмин заинтересован в том, чтобы глубже понять опыт Эстонии в построении "государства в смартфоне" и применении современных технологий в управление государством.

"Наши страны имеют общий исторический опыт. Верю, что Украина, наконец, окажется в европейской семье, и мы снова встретимся в рамках объединения", - резюмировал Гончарук.
Тут сразу несколько вопросов незрело!)
1. На Украине до сих пор действуют кодексы 60-х годов - это снова "коммуняки" виноваты?) А не депутаты, за 28 лет не сподобившиеся написать новые кодексы?)
2. Равняться на полуторамиллионную Эстонию с убитой промышленностью - что это?!)
3. Присоединятся они к энергетическому рынку ЕС - и чё?!) Они в курсе, какие тарифы тогда нужно будет задрать для граждан Украины на энергоносители?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141297)
Хороший пример ..когда все местные повыехали хрен знает куда в поисках работы, бо за коммуналку платить нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Шоу только начинается!
Просветленный (644492)
Оне в другой союз хотят ныне... Пятки почистят только
Хранитель Истины (302848)
Прекращай мастурбировать на Украину.