Если упал лицом в грязь, встань и убеди всех что она лечебная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2710)
-выйду на улицу, суну куй свой в лужу, раз он никому не нужен ! ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Зачем вставать? Если лечебная - лижи!)))
Верховный Наставник (146022)
Сходи умойся. Зачем кого то убеждать. Мне чужое мнение по барабану.
Наставник (55020)
Хм, вариант!
Гроссмейстер (7456)
Не надо никого и ни в чем убеждать, просто встань и иди, - больше сил сэкономишь.)
ложь - она такая разная
Верховный Наставник (164086)
не обязательно ) я обычно шучу над собой --я ж не совершенство--всяко бывает.