Сегодня справляем годовщину свадьбы с Дрюхой.Она составила список подарков,которые вы должны приподнести.Просим не опаздывать.

В списке желаемых подарков в основном мебель и другие детали домашнего интерьера: пуфик почти за два миллиона рублей, софа за 800 тысяч. И по мелочи: ложка за 70 тысяч, половник за 150 тысяч рублей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59141)
Ну, можете не вертать мне штаны (считайте подарком)....

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
А пчу ана кофш ни указала ?? ))Абмануити таварищ, биз кафша эта ни Дрюха !!))))))))
Верховный Наставник (136388)
Я к вам не приду. У меня столько денег нет))))))
Совет вам, да любоффь!))))
Просветленный (722158)
Коль))) а Коль)))) Можно я То шо в нашем фамильном Шкапчике выпусчу наружу))))) Пусть это будет Твоим Подарком мне??? А тож посинел там без штаноффф и трусоффф)))) Жалко))))))))))))))))
Мудрец (23139)
Зачем тибе лошка и паварешка? Ты пад мудрым рукавоцвом Дрюхи руками суп жрать будешь пряма из кастрюле)))
Хранитель Истины (361720)
Ага сабирайти,сабирайти)))
А я приду лягу на фсю эту гору добра и пусь тока хтота папробувает падайти и отнять!
На море с Тугариным палитим)))панятна??!!

Дарова,Калян)
Верховный Наставник (122470)
Пятница. Тринадцатое. Не. Не пойду. И не уговаривайте. Добром всё это не кончится. Опять же день парикмахера сегодня, а они знаете какие опасные!)))

Ну на ...фиг.)
Наставник (59859)
Ой, а я ее встретила в магазе,
она купила скалку, топор, лопату,
и носилки, зачем,-не признается..
Музыку я приготовила ВАМ..

Просветленный (518306)
О,поздравляю!!!! ну и дарю вам по золотой ложке .(она в списке есть!)
Просветленный (547961)
Я тут диванчик синий присмотрел... вроде бесхозный, притараню. Ко скольки подходить?
И ещё интересует, что Хозяюшка наготовили из угощений?
Я вам талисман подарю)))А то ведь 13 свадьба была.

Просветленный (541983)

Радости вам и любфи !)) Всё астальное - купите сам )))))