У вас на работу приносят излишки со своих садов-огородов?

Куда ни зайду- везде жуют))

Всем доброго!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Ага, то огурцами солеными народ дразним, то печёными яблоками, то вареньем каким-нить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132571)

Гендиректор яблоки каждый день приносит))
Больше никто... Я бы приносила, но у меня нету земли
Привет Костик!
Хранитель Истины (278873)
Мну Лишбы Кофа был, астальное поККуй
Дарофф Сасед
Верховный Наставник (161511)
ааа..... ржу уже минут 5

Приветик !!!!!!
Наставник (31527)
Яблочно-грибной год.
Наставник (54611)
У нас так не зайопывают тыблоками. Край южный, контора из тёток, почти у всех "фазенды", и в помещении для приёма пищи на кухне, с момента появления первых плодов (обычно черешня, клубника), ну и далее по календарю - вишня, абрикос, помидоры, персик, виноград - всё всегда в большой чаше на столе. Вот яблоки никуя не носят, ну если только груши сейчас вот пошли вообще-то точно, есть перекос - помидоры! с момента появления в июне, и сейчас - всегда на столе
ДобраДень
Хранитель Истины (467192)

Хранитель Истины (419186)
да и это радость тем, у кого своего огорода, участка нет : яблоки, сливы, огурцы, помидоры...
Доброго всего!))