Что подарить взрослой дочке на день рожд.?Уже голову сломала?Вы что своим взрослым детям дарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131220)
денег дай,дочь сама купит что ей нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Спросить и подарить, либо денежку
Хранитель Истины (253051)
Деньгами.
Хранитель Истины (321595)
Денег даем, она всегда найдет, что купить. Например, годовой абонемент на фитнес.
Верховный Наставник (154100)
машины.дома.дачи
Верховный Наставник (165835)
С моей взрослой дочкой всё просто)
Ей всегда нужны книги по ветеринарии, которые она сама себе жмется купить)
Так что перед всеми праздниками она оглашает названия)
Верховный Наставник (172713)
Я как то дочери 10 тысяч подарила и она обрадовалась и накупила всякой ерунды, на которую обычно денег жалко.
У нас деньги раньше были почти общие, поэтому и не дарила ей на ДР.
А вещь какую то мне сложно ей угадать((
Но сейчас она давно отказывается брать у меня деньги, если возьмёт, то обязательно мне потом на карточку назад переведет.
Так что на этот ДР вполне уместно будет подарить мне деньги дочери.