А в ноутах есть стереовыход для наушников? Где он может быть и как выглядит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот как-то так. Как правило - зелёное гнездо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Есть только моно) Их два) Отдельно на левое ухо, отдельно на правое)

Зелёное гнездо ищи, под джек 3,5) Детский сад, чесслово)
Верховный Наставник (109467)
Аккустический блок надо прикупить и делов то,воткнул в ноут и HQ тебе на выходе..хоть наушники хоть так...или плеер в ноут..или хошь целый микшерный пульт Темнота..
Просветленный (619251)
Всё там есть,Александр..Я смарт через ноут заряжаю, быстрее чем через розетку зарядка идёт.)))
Просветленный (736143)
Сам ищу второй год.
Дырки сбоку. Однин выход другой микрофон. На обоих рисунки