"-"
Наставник (63752)

не сдаётся ли тебе что , партий "представляющих" мнение народа , должно быть гораздо больше ? а не , токмо проплаченных единоросами - лдпр и кпрф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо бы, но в прлицейском государстве Россия это невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
а мне кажется достаточно ДВЕ......правые и левые....а остальные партии считать за секты и психобольных
А какая тебе разница, если ты любое мнение, отличное от твоего считаешь глупостью?