Что за паника по поводу отмены Медведевым правовых актов СССР?

Это ещё должен утвердить Путин. А он посмотрит внимательно, выявит всех либералов и разгонит их к чертям и ничего не подпишет.

Хитрый План Путина такой. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (347626)
вообще-то там речь о нормативных актах идет, насколько я понял
https://aif.ru/politics/russia/kakie_sovetskie_nor...
причем это старые советские нормативные документы, которые практически все утратили какое-либо значение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
вова играет в хорошего и плохого полицейского......
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
А потом вообще отменит пенсии... Двухходовка такая КГБшная...))))
Наставник (90807)
Неужели остались ещё дебилы, после финта ушами с пенсиями, которые верят в хорошего Путина и плохого Медведева) Во истину, богата русская земля непроходимыми идиотами )))

Хранитель Истины (437413)
Хохлодебилы тут как тут....))) - падальщики...
and
Верховный Наставник (211877)
...конечно! так и будет... только не так скоро. Надо дать ему время. Лет, думается, 200... тогда наверняка всех либералов выявит...
Жрачка не по ГОСТу - помои