Гроссмейстер (8503)

Как вы думаете, что выйдет из возвращения Ким? --->

«Привет, ребята, я рада наконец-то поделиться с вами этой новостью. Увидимся в 2020 году», — написала Ким Клийстерс в своём «твиттере», прикрепив соответствующий ролик.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-3847719-36-...

https://twitter.com/Clijsterskim/status/1172117655...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205463)
Один сет в матче вполне может взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Может, как Мартина Хингиз в паре играть собирается? Я с трудом представляю возвращение! Вон Шарапова без детей и всего лишь через год с лишним вернулась и на своих условиях во второй сотне болтается. Я не имею ничего против Ким, она такая лучезарная, солнечная, но займет ли достойное место? Оставила заметный след в истории тенниса, имя ее все знают, чего, казалось бы, еще нужно? Понимаю, детей растить надо. Видно, не позаботилась в свое время о том, чтобы приличную профессию приобрести. (Вон Стивенс уже диплом защитила и о пенсии задумывается. Молодец!) У Ким, конечно, имя, на ее матчи, скорей всего, ходить будут, хотя бы для того, чтобы легенду тенниса живьем посмотреть. Как говорится, "будем посмотреть"!
Советник (2523)
Финалистки ЮС Опен - 2049

EVA
Мудрец (10504)
Она же играла в ветеранах...
При полной отсутствии конкуренции вполне можно 3-й раз войти в ту же реку.
Будет интересно посмотреть))))