Дал зарок,что после шести вечера не есть, а так "жрать" хочется, чем загасить охоту,коньяком можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Свари киселя куржку на поллитра. и ходи припивай весь вечер глотками. Будешь сбивать охоту жрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
купите семечки)
Верховный Наставник (210245)
Ты только подумай, как утром ты съешь все что хотел сейчас схомячить)
Осталось подождать то тут совсем немного
Коньяком?! Ну попробуй, потом расскажешь. Боюсь, ещё сильнее жрать захочится.
Хранитель Истины (425093)
Я суп схомячила и прекрасно....уже следующий день наступил-съешь что-то не особо вредное
Ну и пожри спокойно! Ты же есть зарекся!)))
(Армянская хитрость)

Хранитель Истины (437413)
После семи уже можно...
Хранитель Истины (252856)
Можно и коньячком...
Если не считаешь себя дурачком...