Кароч я в 3 года ездил на железном москвиче с педальками. Шта есть сегодня у ваших детей?

...

... физически развивался между прочим. а сейчас детишке ездят на китайских машинках с моторчиком, никуя не развиваясь. Потом им покупают электросамокант. К школе. Потом у них тройки по физкультуре, потом в армию набирают девочек вместо мальчегов, не убивает ли прогресс цивилизацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Москвич с педальками имели тогда дети секретарей райкома партии или зав.магов..Мы, дети рабочих, -ездили на палочке верхом в три года..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
сегодня у моих детей х3 и мини купер)
Просветленный (586801)
Купил дочке велик, езжу сам.
Она сама себе купила самокат и на ем всю Москву обьездила!
А я на лошадке и што?
Верховный Наставник (126450)
у наших квадроцикл, притырок
У меня дочка на роликах гоняет каждый вечер!!!