Город Тверь окропили с вертолёта святой водой "настоянной" на образе иконы+

Неупиваемая чаша. Так местные батюшки борются с алкоголизмом в вверенной им епархии. Как думаете, поможет или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ГЛупость все это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Тк ведь город и не пьет. Пьют люди. А они благоразумно в магазины ломанули. Чтоб было чем отметить окропление.
Читали с мужем в новостях, порадовались
Он где-то до этого вычитал, что в Тюмени самый высокий уровень жизни в стране (после Москвы и Питера), все уши прожужжал, что пора туда на пмж
А вчера переглянулись и решили: Тверь!
Очевидно, благодать божья спустилась на город. Сегодня покупаем билеты
Мудрец (21303)
А настоянную на берёзовых бруньках не пробовали?
вы серьезно??? что ,уже совсем делать нечего???