Что вы можете сказать про Неверного? Пугливый и невнятный какой-то, на мой взгляд))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Блистательный мажор мажордом двора её величества. Он бы с филигранной легкостью взял на память Ваше столовое серебро со стулом доставшимся от мужа инвалида империалистической войны , и оставив в утешение немного фамильярное письмо укатил в Париж кутить на Монмартре.
Или если сказать проще то занимая ему в долг расписки с него не требуйте это лицо не подотчетное.
Про таких раньше говорили рыцарь с большой дороги,поэт-канатоходец , особа в мечтах приближенная к императору,жертва антуража и прочая словесность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126437)
павлин колхозный.. конкретный какой то чудак..иногда на букву М
Просветленный (586801)
А че ты его пугаешь?
Пугай меня, я это люблю!
Хранитель Истины (430205)
Шта? шта-шта???

Хранитель Истины (306185)
развлекается так... - есть малость - выпендрешшшььь. - меня не напрягает.
Просветленный (622398)
Да нормальный мужик...Имидж такой....-закрытый ..не то что я -нараспашку..)) вот он для вас и загадка..а Кузьмич - и такой и сякой и вон что говорил гад такой! ...а над его ответами-вопросами вам как над ребусом посидеть придётся..)))
Наставник (70614)
закомплексованный малый)
Хороший,я его очень давно знаю и люблю по человечески !)
да тебя все пугаются..