Вы уже доросли до дзена перечитывания любимых книг или все еще новые почитываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Насчет дзэня и дзыня я не силён, но любимые книжки перечитываю, случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
А шо -- дзен , в отличие от других конфессий , характерен перечитыванием любимых книг ?
: ))) ♫
Хранитель Истины (252861)
Уже настолько перерос все дзены-дао-цзи-будды-бхагавадгиты и другие матюки, что не читаю и не пишу ничего, просто смотрю на жизнь, как в Калейдоскоп...