А вот у вас было знакомство с человеком который вас поразил своим умом и вы по прошествии многих-

лет вспоминаете его,и до сих пор удивляетесь его образу и продвинутости его мышления,а может он был примером в вашей дальнейшей жизни.Ну кроме родителей конечно).И если вспомните то опишите хотяб немного,кто он,чем занимался,и чем вас поразил))
Ну я имел ввиду с кем вы непосредственно общались,в живую))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Александр Ф Скляр..потрясающий Человек..эрудированный, редкий умница, с невероятным ЧЮ))
Верховный Наставник (140454)
По описанию признаков в вопросе у меня подходит несколько человек :
Зигмунд Фрейд , Махатма Ганди и Герберт Маркузе .
Моя учительница по Математике,удивительная женщина,умнейшаЯ,сумела привить практически всему классу любовь к предмету ,много рассказывала про свою жизнь,про окупацию Киева во врем ВОВ,бабий Яр и много всего интересного,оставила сильнейший след в моей жизни.
Хранитель Истины (487970)
Не случилось быть знакомой с такими людьми...