В бурятских протестах есть националистический подтекст? что там+

в воскресенье выбрали мэром Улан-Удэ русского? если да, то кто нагнетает обстановку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349414)
намекаешь, что это Желтоксан напоминает, если говорить о знакомых вещах?
выбрали же, а не назначили
имхо там красные всю эту муть затеяли... сначала бездарно просрали выборы, а потом нашли "виноватых" в своей бездарности
еще этот якутский шиз, косящий под шамана, кстати подвернулся...