Сегодня был крестный ход в честь Александра Невского в Петербурге, а что это за "товарищи" с флагами напоминающий нацистский флаг?

[image]

[/image]

Другой дизайн флага нельзя было выбрать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Движение «Сорок сороков» (сокр. ДСС) — общественное движение, позиционирующее себя как объединительная платформа для лиц православного вероисповедания с активной гражданской позицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
крёстный ход хня
ща крёстный лёт в тренде...
Просветленный (622398)
Зюганыч наверное знает,раз стоит с ними..Думаю,что это какая то историческая организация..
Хранитель Истины (430095)
Зольдаттен.
Хранитель Истины (374532)
так это ж Питер... колыбель русского нацизма... их Зенит дольше всех крепился и не брал в свои ряды цветных...
Глупые люди.