«Операция по возврату украинцев из России была сверхсложной», - рассказал Зеленский.

Но ведь когда-то сверхлёгкой была операция по отправке на верную смерть 24 украинский парней?

Повезло укропмокрякам, что «агрессор» оказался адекватным и не пошёл путём необратимой потери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54797)
Ну еще бы, как же это они что-то уступят. Сверхсложно для них, упертых. Т.е. великих

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
а что, Украина с Россией воюет? если пленные украинцы в России находятся)))
Просветленный (831074)
Ну всё, миссия в качестве президента на Украине завершена. Можно уё-бывать)
На этом всем спасибо, все свободны) До конца президентского срока прошу не беспокоить
с глупостями типа Донбасс, газ, пенс...)
Но денег дайте)
Верховный Наставник (128106)

Хранитель Истины (257762)
Да ладно...быть этого не может!