То есть ты такой, что с тобой нельзя будет разделить под покровом ночи сковородку картошечки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224571)
Я такая, что моментально сорвусь и побегу искать корейскую морковку со свежими помидорками к этой самой картошечке) моё любимое блюдо, никогда не откажусь)

моя девочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (289759)
Конечно я не такая,а сало есть?)
чейто?))))))
вполне спокойно но кричать об этом не надо*шепчу*))))))вино брать?)))))
Мудрец (15030)
картоху я могу есть бесконечно
Наставник (59217)
Да я такой. Просто так низя. Неа.
Капитализм
Только через дашь на дашь (
Хранитель Истины (374973)
вот все бабы одинакие… закажут себе один салат из броколей со спаржей и потом начинают у меня из тарелки картошку с курятиной п и з д и т ь...
Верховный Наставник (190788)
под покровом ночи я сплю..и кто там что ест вообще всё равно..а вот утром..если я останусь голодной...не обессудьте
Хранитель Истины (427051)
Я такая,что на ночь-прям с удовольствием....составлю компанию в поедании картошки