Девочки, расскажите о своей цветолюбви. Какие цвет сейчас любите?

А вот интересно, почему в разные периоды жизни случаются разные цветовые предпочтения?
У меня в юности был отчётливый светло-голубой период☁, потом я полюбила сиренево-розовые оттенки🌸, потом был короткий красный🌹, а сейчас это разнообразные сочетания синего, белого и гранатового.
И ещё. Цвет непременно должен быть сложным. Тогда его легко вписать в разный гардероб, сезон и настроение.
А с простыми, чистыми цветами все просто. И немного скучно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Желтый был, синий, розовый
Зеленый, изумрудный!
Я не люблю много черного. Грязно-серый, при том, что жемчужно серого у меня много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Все оттенки желтого.Мне с ними радостно.
Синий люблю

Привет дорогая!!!
Юленька я всегда люблю красный....всегда))))/
привет красуня моя)))))
Верховный Наставник (183688)
Да, цветопристрастия меняются. Раньше терпеть не могла синий и коричневый, потом полюбила вдруг сочетание тёмно-синего холодного с бордо, например.
Нравится цвет мяты в сочетании с белым, хаки люблю, оттенки серого с белым.
Жёлтый обожаю, особенно цветы)
Хранитель Истины (288230)
Я всегда любила и люблю чёрный, мне в нем комфортно, бывают периоды синего и зелёного, вот сейчас хочется пастельных бежевых оттенков, теплых, но я точно знают что это быстро пройдёт.
Хранитель Истины (427011)
На работе у нас шли яркие цвета-фиолетовые,фукция,розовые и любые радостные,но не чёрный
Носила с удовольствием...
А так....чёрный-классика и природные приглушённые цвета-светло серый,светлобежевый,телесный цвет-не кричащие,но дома абсолютно разные цвета одежды есть и могу любые выбрать
Хотела бы пройти процедуру цветотипирования. Люблю сейчас зелёный, насыщенный, благородный. Нюдовые оттенки, местами красный под настроение. Кончено, его величество-черный!
Привет)