Какая она была, самая красивая девочка в вашей школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146917)
Самая красивая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, мне старшеклассницы нравились........а я им)))

Привет))
Хранитель Истины (374997)
да у нас ни школа была, а конкурс Мисс Вселенная... одна другой краше... глаза разбегались...
Верховный Наставник (110779)

Хранитель Истины (289814)
Ну так то я считала,что самая короткая юбка определенно заслуживает этого звания)
Верховный Наставник (111963)
она была сказочно хороша.
а теперь это потрёпанная и потёртая обманщиками несчастная женщина
(словно бродячая облезлая кошка)
Просветленный (595076)
Объяснить сложно ...это была я .
Верховный Наставник (100332)
хрен её знает...
у меня была подворотня,и девочки там были...
пипец...
Хранитель Истины (306720)
Самая милая - помнишь фильм Волшебная сила искусства - с Райкиным. - там было несколько новелл. - одна - поход в кино первого класс на неуловимых мстителей. - и весь класс начал стрелять по экрану. - потом песенка - в результате полотно в трех местах повреждено. в трех местах повреждено. - и директор просит сдать оружие - и маленькая девочка спрашивает - а горохострельное сдавать? - ее звали Мила Массарская - дочка артиста.. - вот в нее были влюблены все мальчишки класса.
Верховный Наставник (109447)
Она была совсем без татуировок и без проколотого носа и не курила ничего
Наставник (59210)
Была. Даже ноги не брила. Как тебе?