Ислам на защите женщин?

Люди! Ну я же не зря ставлю видео...там тема то совсем другая, не про купальники и не про побивание камнями. Наоборот! Иначе смысл от ваших ответов???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42706)
Женщина имеет право выбора один раз когда приходят сваты сватать жениха если он ей понравился она подает сладкий чай если нет то соленый)))) потом ее слово ничего не значит мужу перечить нельзя налево ходить нельзя вобщем все нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Да что только не придумают эти мужики, чтобы свой эгоизм оправдать!
Хранитель Истины (487970)
Вспомнился ярчайший пример такой "защиты":я отдыхала в Турции,
в море рядом со мной плавала женщина,на которой были надеты:
гольф,штаны,халат,платок и .... ласты. В это время её муженёк в одних
плавках обсыпал себя горяченьким песочком.
Гроссмейстер (6927)
надо мужу моему показать, спасибо зап ролик
Хранитель Истины (493183)
а то, что женщинам делают обрезание, побивают камнями, сжигают заживо - это нормально?
Хранитель Истины (325784)
Посмотрела. Омерзительное ощущение от этого ролика.
А если этих кАзлов отФИГачить дубиной???
Не,не по лицу!...По почкам,тварей,по печени.