Не жена обязана , а муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6927)
согласна, в одном, что должна делать от души, для него, так и он для нее от души, а не как обязанность. Супргу приходит порой домой злой как собака, на мне все вымещает, рубашку кидает, на погладь, разве я сделаю от души?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427212)
Ты, Вирская, можеш сколько угодно теоретизировать, но ничего этим не добъёшься.
Хранитель Истины (274106)
ВМЕСТЕ!❤
Хранитель Истины (487315)
Взаимными должны обязательства быть...
не буду смотреть. скучное видео.
Наставник (42706)
если только муж подкаблучник)))