В Белоруссии есть газета,Белорусский партизан....

все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
хорошее название,
п о л е з н о е ,
п е р с п е к т и в н о е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230529)
не, не все.
Хранитель Истины (493072)
То-то в Витебске в автобусе объявление о бесхозных предметах звучало так: Не пытайтесь их разминировать самостоятельно. Это работа для специалистов, которые прибудут в считанные минуты
Верховный Наставник (205331)
Только бобруйский.

Хранитель Истины (266786)
не всё...
есть ещё Белорусская лесная газета.. и журнал Беларуская думка...
Просветленный (622621)
Ага..который нашим белорусам типа Лося не нравится..Говорит что этот орган печатается в Польше белорусскими либерастами..а я читаю иногда..там правду пишут о Беларуси неприкрытую и не отретушированную..))