Скобеева осбасывает как встречали украинцев из русского плена.А чего своих челноков не обсуждает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55436)
Пример подай,и обсуди своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233257)

Верховный Наставник (128114)
Самый примитивный способ зомбировать зрителя - это бесконечно повторять одну и ту же информацию изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. И вот поэтому, под любыми, даже нелогичными, появляющимся из ниоткуда предлогами, ведущие с их "экспертами" раз за разом переводят тему на "бездуховных бендеро-фашисто-хунто-карателей", которые со временем заполняют всё пространство черепной коробки зрителя. Неважно даже, что речь шла вообще не об этом, что оппонент опровергнет весь бред - в итоге всё равно никто не вспомнит его заглушенные доводы, а в голове отложатся только эти слова и ничего больше!

Последствия для зрителя.
Постоянный зритель со временем становиться уже настолько убежденным во всем этом, что начинает верить в любую информацию подаваемую в шоу, в "честность, порядочность и аргументированность" ведущих, напрочь теряет способность думать как-то иначе, он уже неспособен выйти "зоны своего комфорта", из своего искусственно-навязанного иллюзорного мирка, а любые слова критики, иные точки зрения, факты и даже правда, которые противоречат всему этому уже воспринимаются им, как оскорбление, неуважение, злонамеренность, угроза, ложь, а человека, говорящего всё это он начинает считать врагом и как учат говорить в данном шоу - "русофобом". Тоже самое происходит и с попытками объяснить ему всю суть данного шоу, его нелогичность, заведомую предвзятость, однобокость, мнимую объективность, лживость.
Просветленный (622398)
Это вы будете обсуждать.