Ваша жизнь сложилась или прошла впустую ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178896)
Моя жизнь состоит из нескольких неравнозначных частей, периодов, неравнозначных как по смыслу, по значимости, по результативности - так и по степени моей удовлетворённости.
Однако ни один из этих периодов даже и близко не походил на определение "впустую" - полезным, и даже очень, был каждый отрезок жизни, даже самый малоудовлетворительный!
Полезным - хотя бы на будущее её осознание, понимание, и применение полученных, понятий, знаний, умений и навыков.
А взять всё в целом - так это было вообще не жизнь, а процветание!
Резко упало всё до ниже плинтуса только с момента кровавой октябрьской победы и воцарения в стране Режима дерЬмократии криминала, ворья-жулья...
Упало резко, сильно, невозвратно - погружение в рванину и погань окружающего бытия.
Во всём - от душевно-духовного, морально-нравственного самоощущения, самочувствия - до материального, общественно-сущностного состояния.
Под их давлением, в их тисках человек нынче перестал быть Человеком - так, нечто электоратное, платящее налоги, содержащее и поддерживающее роскошь правящего класса барыг из грязи-в князи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А у кого не в пустую? У Олега Попова?
Хранитель Истины (487910)
Я сама свою жизнь создавала!
Хранитель Истины (430222)
Разложилась.