Почему те кого арестовали после митингов в Москве - сндня слили Навального и КО(вн)?

Сегодня, с самого утра, в 31 регионе СК и МВД проводят обыски в штабах Навального и по адресам проживания их координаторов.

Оу! У нас у сотрудников штаба обыски! И во всех остальных регионах тоже!!! Жесть! — Штаб Навального в Красноярске (@teamnavalnykrsk) 12 сентября 2019 г.

Красноярск, Казань, Иваново, Нижний Новгород, Курган, Саратов, Воронеж, Мурманск, Омск, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Оренбург, Челябинск, Кемерово, Липецк, Балаково, Краснодар, Чебоксары, Хабаровск, Пермь, Белгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Тамбов, Иркутск, Петербург, Ставрополь, Ижевск.

Леонид Волков (глава сети штабов) запаниковал и проводит в закрытых чатах инструктаж. Наверно, боится оказаться за решёткой, если кто-то из координаторов проболтается про финансирование. В списке уже 29 городов. Адресов больше 80: не только квартиры координаторов и штабы, но и квартиры сотрудников штабов, активных волонтеров; в ряде случаев приходят по месту регистрации, к родственникам. — Leonid Volkov (@leonidvolkov) 12 сентября 2019 г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204004)
Умное голосование...ответка: Умные обыски.
Все путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...вау-вау!! Йоуууу! в шоке все, альфа-самец рулит, скабеевы 60 минут текут, менты фаллируют... а что к чему – никто не понимает.
Никому не приходит в голову, какой это писец для государства, показать что у него в подворотне действовала кампания "вредителей".
Никем ни контролируемая, по бухгалтерии не проходящая...
Иначе как так, месяц назад никому не мешали, и вдруг везде обыски, и всё вверх тормашками..

...хоть бы задумались, патриоцы... идиотов из вас делают.
Радостных.