Чем тебя может завести (18+.)- женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44023)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Мудрец (15030)
если будет как та Аленушка из "морозко")
Хранитель Истины (430898)
Сегодня в кафе такая девочка сидела... лет 12. но ты б видела её фигуру. её точно изнасилуют когда нить.
A Алёнушки из заморозки мну никогда не привлекали, я всегда любил полигамных самак в большей степени. они потому и полигамные, шта у них фигура как у той девочки, на них все дрочат и они всем дают. Это здоровый организм, ёпеть. заводится быстро и кончает хорошо. А у алёнушек из заморозки одни комплекси, девственность они теряют в 32 и то через силу, потому шта мозгом понимают, шта ненормальные. А происходит это всё из за асексуальности. С такой алёнушкой в кровати того кайфа и близко не получишь, как с первой. Вот так то.