Чо тетки такие не активные у нас??? Не помню, 16, или 17год. Kriss. Почти не появляется тут.

Она честно получила корону! И да, тогда призов не было. Просто, из любви к искуству! Старожилы ТДВ наверняка ее помнят!!! Тетки, а мы затейники! Мы Вам и конкурс анусов устроим, и пальчегофф на ногах и руках... Ну а призы... Заказывайте, чо нуно для этого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничо не знаю....я когда попу в параде показывала никаких призов вапще не было...и ничо,никто не жаловался)))))))))))
Больше нипакажу)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
Крисс в 2014 победила с попой своей)
Верховный Наставник (139012)
Крисс забегала недавно. Времени у нее нет, реал затянул)
Просветленный (503992)
Простите...анус с пальчиками вы, затейники, будете показывать😜
Просветленный (646813)
жемчуговой 2 место приз у меня лежит в целосности
говорю тут доски а полу гнилые, не пугай пенсионерок... побегут ведь в разные стороны все ноги переломают(
так и мы не за ваши сосульки...
А честно или не честно, это от жюри зависит, разве нет?...