Если бы тебе большие мандарины на кассе пробили, как апельсины (которые дешевле) - возмущался бы?))

Или тихонечко без шума пошел бы/пошла бы в сторону дома))) радостная, что сэкономил/а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4518)
Если бы сразу заметил,то сказал бы кассиру. Ну,а если дома,то уж извините.. Последний раз с меня за перепелиные яйца взяли как за куриные,но обнаружил это уже дома. Учитывая,что магазин меня обманывает почти в каждый в него заход,особенно играми с ценниками,скидками, сроками годности, сие малое возмещение понесённых трат.
Кстати,сегодня как раз поправил молодую продавщицу : она посчитала на калькуляторе (?!) 19*3 = 45 (!?) вместо 51 и ошибка была в мою пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не считаю на кассе и не контролирую продавцов - поэтому не радуюсь и не огорчаюсь в случае обсчёта. Просто не замечаю.
Вот такая я нехозяйственная...