В Новгороде видел много людей на таких Электросамокатах....глянул : Цена 9 тыщщ как хороший +++

лисапед....12 км без подзарядки.....и скорость приличная, до 18 км....только вот насколько батареи хватит, до замены???? А вообще вещь хорошая. Новгород город небольшой и на тротуарах очень мало народу.....

Прикинул - на одной зарядке можно весь Новгород от края до края проехать....)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16230)
Чем дальше, тем они становятся всё более навороченее. Это уже не самокат, а какой-то колёсоезд, размывающий границу между мопедом и самокатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в пригородах Питера на подобных тоже гоняют. Они еще с сиденьями есть))) Слышишь только, что сзади кто-то вдалеке жужжит и постепенно приближается... Поворачиваешь голову, а по тротуару бабуська едет на таком))))) Отходишь от греха подальше, чтоб не сбила
Хранитель Истины (330262)
мож для передвижения по небольшому городу и норм. но часто на велодорожке таких*спортсмэнов*встречаю-вот уж совершенно бесполезная вещь-понтов ради только
Mia
Верховный Наставник (227937)
А Москву нельзя(((
400 зарядных циклов,затем емкость упадет на 20% и еще 200 циклов,затем заряд упадет еще на 20%.
а в цене вы не ошиблись?
хороший стоит 90 тысяч
Хранитель Истины (390777)
Вещь хорошая, но чисто для передвижения пешие прогулки полезнее.
А с грузом на него не взгромоздишся. Там ограничения в грузоподъёмности.
И 12 км. без подзарядки - это по ровному тротуару. А на велосипеде можно и по горам, и по тропинкам и... да хоть по пахоте. )))
А если педали крутить лень , тогда лучше скутер.
Но я тоже к этим самокатам присматриваюсь. )))
Верховный Наставник (146746)
А в Москве дебилов на подобных устройствах скоро начнут бить .........просто бить ибо *.........надоели , в общем .
Верховный Наставник (164086)
Как кол проглотил..вот такой спорт)
Верховный Наставник (214668)
С седухой стоит самокат электрический в Питере на Юноне от 45 тысяч