Конкурс ног, хоть и с призовым фондом набрал мало участниц... Мож, проведем конкурс п ё з д??? Ваше мнение очень важно для нас!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139012)
П е з д безусловно будет больше.
Только чтобы на лобках "тдв" было написано.
Правда тут такое дело.. А у кого лобок небритый, как им быть? Пусть бреют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645813)
это другое дело .но два вопроса она должна быть голая фоткой или просто тётя чето написать должна она же тоже там пи з да глубоко в трусах
Мудрец (20700)
попЫтка не пЫтка...а вдруг))))
Интересно конечно по каким критериям вы судить собираетесь...