ВОТ ЕСЛИ НАЧАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО КАЧАТЬСЯ, ЖРАТЬ ГАРМОНЫ, С ДУРУ МОЖНО РЕАЛЬНО ПОДСАДИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ И РЕАЛЬНО СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ))ТАК ВОТ ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ЧТОБ ВАШЬ МУЖИК ИМПОТЕНТОМ СТАЛ НО ЛИШЬ БЫ НА БАБ ДРУГИХ НЕ СМОТРЕЛ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не обязательно жрать гормоны,пусть жрет белок и аминокислоты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382828)
Что БЫ НА БАБ ДРУГИХ НЕ СМОТРЕЛ достаточно ему глаза выколупать
во вы загнали сегодня
что у него от импотенции зрение пропадет?
Верховный Наставник (210231)
ключевое слово : НАЧАТЬ))))
Хранитель Истины (426602)
И вот ты мне скажи....на фига это мужику надо? Турчинов или Турчинский...помнишь? Красавец мужчина....качок....и чем закончил?
Качайтесь,тренируйтесь,но не ешьте эту спецдрянь ....своей женщине вы горой мышц не нужны-ей здоровый мужчина нужен-не оценит
Наставник (59053)
Мраку нагоняешь) А ты в курсе что алкоголь дает рост тестостерону?) Да да. Потому что печень тоже участвует в расщепление тестостерона. А когда в крови ацеталь дегид то тестостерон растет а вместе с ним и желание довести женщину до сумасшествия)
Хранитель Истины (361386)
ДА ТЫ ЗАКАЛИБАЛ КАПСЛОКОМ ПЕСАТЬ!!!))))))