Согласны с Владимиром Владимировичем? почему нет+

В России не может быть негласных команд не принимать выходцев с Кавказа в военные училища, — заявил Владимир Путин. По его словам, Вооруженным силам России наоборот нужны молодые люди из этого региона по целому ряду причин. Так, в частности, «когда ребята с Кавказа где-то бузят, то лучше, если к ним придет сотрудник правоохранительных органов – выходец с Кавказа, и напомнит им о традициях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в 1995 году в городе Грозном обученные в советских военных училищах "выходцы" показали всему миру как легко и просто лишь стрелковым оружием можно громить оснащённые современной техникой Вооружённые Силы Российской Федерации.
Владимир Владимирович видимо забыл это.
Хранитель Истины (302189)
Согласен.
Хранитель Истины (348633)
да пусть идут куда угодно, кроме РВСН
а вот туда - ну его нафиг... чтобы не оказалось, что какой-нить тайный ваххабит, пропущенный чекистами, осуществил запуск какой-нить бяки