Мне нравятся вопросы про моду, по подбору аксессуаров. Где каждая может высказаться: идёт/не идёт, нра/не нра... А вам какие вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И мне тоже такие нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Обитаю только в категории "Компьютеры, Интернет, Связь" и мониторю местные вопросы в категории.
Иногда при входе на сайт вижу другие вопросы в общей ленте, как этот твой вопрос, например.
Верховный Наставник (115920)
А мне про верных/неверных мужиков)