кароч, мне щаз в бухгалтерии девки сказали, что сладкого хотят те, кому не хватает секса...

бушь канфетку?
или опять врут?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
Конфетки только девочки едят.

А мальчики едят мясо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
или сладкоежки
пирожное есть?))
Верховный Наставник (110779)
Это надо к эксперту, к Беате обратится, она подскажет. И твоей бухгалтерии тоже.
Верховный Наставник (161440)
слабое замещение)
Просветленный (714943)
Скорее уж ПМС
Гроссмейстер (5841)
Походу у карлсона не было бабы. Хорошо сто сказка написана в те времена, а то бы Малыша сейчас бы оприходовал
Да! Они хотят секса, конфет и постоянно убираться в квартире.
Хранитель Истины (383941)
То то мне все время мяса хочется...
А муж мой сладкое любит