Почему адепты политического православия до сих пор не уничтожили друг друга, если по их мнению война нужна для очищения души через смерть? Собрались бы вместе где-нибудь..разделились на группы и переносили друг друга..и мир бы точно стал чище..и волки сыт

в и овцы целы. Но они почему-то желают смерти для очищения не себе, а всем остальным.. почему сами не хотят очищения?

Дополнен 4 года назад
ПереМочили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Ты, Халява, сын Сатаны - копия Чаплин. Думаю, что и внешне такая же симпампуля...
А тебе кобыла разрешала её флешмоб использовать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твой еретически ум .......даже не может понять, что там написано ибо ересь это прежде всего грех ума.
=================================================================
. Ересь – грех ума. Сущность этого греха – богохульство
Будучи собственно грехом ума, ересь не только омрачает ум, но и сообщает особенное ожесточение сердца, убивает его вечною смертью.

Этим грехом человек всего ближе уподобляется падшим духам, которых главный грех – противление Богу и хула на Бога.

Отличительное свойство падших духов – гордость;отличительное свойство и еретиков – гордость, которой очевиднейшее проявление состоит в презрении и осуждении всех, не принадлежащих к их секте, омерзение ими, лютая ненависть к ним. Но существенное проявление гордости в еретиках и раскольниках состоит в том, что они отвергши Богопознание и Богослужение, открытые и преподанные Самим Богом, усиливаются заменить их Богопознанием и Богослужениями самовольными, богохульными и богопротивными. Зараженного ересью и расколом диавол не заботится искушать другими страстями и грехами очевидными. И зачем искушать диаволу того и бороться с тем, кто при посредстве смертного греха – ереси – и убит вечною смертью, и заживо уже составляет достояние диавола?
Верховный Наставник (111911)
тоже не понимаю.
если люди ненавидят мировую цивилизацию и стремятся попасть в иной мир,
где ожидает их священный русский мир божественного рая,
почему они не отправляются туда самостоятельно?

зачем для этого уничтожать жизнь на планете Земля?