Сегодня в общ.транспорте уступил место бабушке.Я молодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ладно, заботливый ты наш...
Боялся, что встать сил не хватит.
Привет, вечно .. не старый)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, что ты дядька, а не беременная тетка, а то быть бы бабке молодой матерью....
знаешь ведь примету - посидишь на стуле беременной, тоже залетишь)))))
Хранитель Истины (425078)
так?

Наставник (35940)
Спасибо, внучек
Хранитель Истины (345318)
Молодец..
Бабки нынче пошли - не захочешь, а уступишь..
да) надеюсь бабушка оценит))
Хранитель Истины (426904)
Я в общественном транспорте вообще не присаживаюсь.....есть более нуждающие посидеть
Верховный Наставник (181730)
Толик. Шутка очень смешная. А эти лошары повелись. ))))))) Ты и общественный транспорт... ))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (124602)
а пенсию ей заплатил???