о мессенджерах,знакомых и странностях

есть у меня один знакомый )я с ним ,по- моему, в детский сад еще ходила,и школу и на баскетбол и театральный кружок.В одну группу,короче этот чел по жизни вокруг меня ходит.Кругами..Из таких,знаете,которые в кругу общих знакомых начинает рассказывать с улыбкой, как ты блевала в кустах после общешкольного выезда на общественно-полезную практику и про то, как занималась сексом с его другом в свои древние 17 лет, в ванной у ближайшей подруги...ну в общем этот придурок где то раздобыл мой номер телефона и насилует меня в мессенджерах.Начинается это с доброго утра и дебильной картинки с котенком в 7 утра,потом приятнного аппетита,потом хорошего обеда,потом отличного ужина,потом карамельных снов.Каждый день.В перерывах идиотские видео и анекдоты,я понимаю что человек крупный начальник и у него куча времени,но я не понимаю,за что он так со мной или он так совсеми?зачем он меня насилует этим,я уже давно не отвечаю и даже удаляю диалог с непрочитанными сообщениями,но он не сдается! Я понимаю,что можно его заблокировать,что я и сделаю.Просто я не понимаю ЗАЧЕМ? У вас есть такие ненормальные знакомые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня тоже такой есть
я думала, а вдруг вспыхнули былые чувства
ан нет, он меня случайно в групповую рассылку вставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Я думала такой только у меня есть 147 смс,начиная с жарафиков заглядывающих в окно "Привет,как у тебя дела" И заканчивая "Сладких снов,любимая"....это при том,что три тысячи лет ему "любимая" вообще не отвечает...Какой-то личный маньяк...
Да дело в банальном желании вдуть, которое формировалось и нарастало долгие годы..
Наставник (51369)
ВОТ ТЫ КАКАЯ, БЛЮЕШЬ В КУСТАХ, СЕКС В ВАННОЙ))
НУ МНЕ НРАВИТСЯ ЧО))
Верховный Наставник (161440)
думаю, что то хочет от тебя, конкретного )
Верховный Наставник (224571)
Наверное он захотел новых сплетен о тебе собрать)
веселье такое у него в жизни, другие не так радуют))

зы: картинки "с добрым утром" реально треш.)
А может он с детства был в тебя влюблен, но понимал, что ему ничего не обломится...
А сейчас у него эффект незавершённого действия.

Как вариант, можно попросить у него взаймы очень крупную сумму денег...
Возможно, его пыл угаснет...
Хранитель Истины (487970)
Если Вас это раздражает,почему бы не обратиться в полицию?